График работы

Пн - Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 15:00

Вс: по предварительной записи

Плитка ВЫБОР

16 июня 2021

Рады вам сообщить, что компания ООО «МОСБЛОК» стала партнёром группы компаний «Выбор».

И теперь наш ассортимент товаров, стал еще шире: помимо, рабочего, облицовочного, клинкерного кирпича, кровли, стеновых блоков, керамогранита, строительных смесей и др., у нас появилась ещё одна замечательная тротуарная плитка для благоустройства.

Компания «Выбор» — это один из крупнейших производителей тротуарной плитки и элементов благоустройства в стране.

На собственных заводах компании в Москве, Краснодаре, Новороссийске, Курганинске и Красноярске производится более 1625 видов тротуарных плит и элементов благоустройства.

Компания «Выбор» обеспечивает 19% российского рынка тротуарных плит, и с каждым годом доля продукции растет.

Ежегодный объем выпускаемой продукции - более 2,5 млн квадратных метров.

Продукция компании «Выбор» производится методом полусухого вибропрессования.

Такая технология имеет неоспоримые достоинства:

·      безукоризненно точная форма продукции любой сложности;

·      ровные стыки;

·      простота укладки плиты;

·      высокая производительность: мы выпускаем до 7 партий различной продукции в смену;

·      большая степень уплотнения используемой бетонной смеси, в результате чего выпускаемые изделия обладают высокими техническими характеристиками и долгим эксплуатационным сроком.

Каждый завод компании оснащен отделом контроля качества.

В производственной практике применяется система трехэтапного мониторинга:

сначала специалисты проверяют поступающее к нам сырье, затем, в отдельном порядке - полуфабрикаты на производстве, и в конце - качество итоговой продукции, поступившей на склад.

Современная аттестованная лаборатория дает возможность проводить любые необходимые испытания изделий на прочность и устойчивость как к прямым физическим повреждениям, так и к экстремальным погодным условиям.

«Выбор» - компания, работающая на прогресс, и делающая максимум для развития технологий и разработки инновационных методов производства. Именно на производственных мощностях завода компании «Выбор» впервые в стране была успешно протестирована и внедрена технология гидрообработки гранитного фактурного слоя, благодаря которой, обнажается поверхность плитки, раскрывая природную красоту камня.

Компания «Выбор» предлагает эксклюзивные коллекций, созданные по принципу сочетания фактур и цветов. Коллекции объединили в себе лучшие образцы продукции «Выбор».

·      Коллекция «Стандарт» — это элегантная простота в обустройстве вашей территории. Вы по достоинству оцените гладкую фактуру, изысканно передающую всю палитру натуральных оттенков изделий, не останетесь равнодушны и к оригинальной колотой фактуре.

Палисады, заборный блок и ступени в колотой фактуре, а также скамьи и малые архитектурные формы коллекции «Стандарт» очаруют даже самого взыскательного эстета, ведь благородство и сдержанность в благоустройстве территорий всегда актуальны.

·      Коллекция «Гранит» - Натуральная гранитная крошка в лицевом слое изделия наделяет плитку роскошным блеском и приятной шероховатостью.

Многообразие фигурных элементов мощения, а также большой выбор цветовых решений позволят дать простор фантазии и поддержат любой заданный стиль в ландшафтном дизайне вашего объекта.

·      Коллекция «Искусственный камень» - Наслаждайтесь природной красотой и благородной мощью искусственного камня на вашей территории. Великолепным выбором для вашего внутреннего двора станут тротуарные плиты – Антара, Квадрум, Паркет, Мюнхен и Старый Город.

Особое место в этой коллекции занимает заборный блок, который станет достойным завершением дизайнерского ансамбля вашего участка. А дополнить картину благоустройства территории помогут палисады и бордюры.

·      Коллекция «Листопад» - благородная цветовая гамма и гранитный фактурный слой придают продукции неповторимый блеск в лучах солнечного света. Глубокие янтарные, яркие оранжевые и приглушенные желтые и серые оттенки заняли свою нишу в уникальном цветовом решении этой фактуры.

Особенностью плитки из коллекции «Листопад» является плавный переход от светлых к более темным оттенкам. Благодаря такому эффекту можно наслаждаться игрой красок на городской площади или приусадебном участке.

·      Коллекция «Стоунмикс» - это секрет производства компании «Выбор». Но ясно одно – палитру фактурного слоя этой уникальной коллекции формируют цвета исключительно натуральных камней.

Необыкновенная зернистая фактура и мерцающий блеск делают «Стоунмикс» беспроигрышным вариантом благоустройства любых территорий: плитка с этой фактурой отлично смотрится как в частных дворах, так и на городских площадях.

Плитка и бордюры из этой коллекции смотрятся свежо и интересно, в каком бы стиле не был выполнен дизайн-проект.

Блеск натуральных камней в гармоничном сочетании всех элементов мощения территории – залог долговечного и эстетически привлекательного благоустройства.

·      Коллекция «Стоунвуд» - название переводится как «каменное дерево», поэтому изделия из коллекции будут уместны в дизайн-проектах с преобладанием каменных элементов, и на территориях, оформленных в экостиле.

Цвет и фактура натуральной древесины всегда актуальны для мощения садовых дорожек, площадок для активного отдыха, территории у бассейнов, игровых либо пешеходных зон на придомовой территории.

Для «Стоунвуда» характерна бархатистая, приятная для хождения босиком поверхность с привлекательной фактурой дерева. Теперь не нужно жертвовать эстетикой, чтобы обеспечить долгий срок эксплуатации изделий.

Естественную красоту материалов подчеркивает натуральная цветовая гамма продукции , в коллекции представлены четыре цвета: платан, кедр, орех и венге.

Также компанией выбор представлен огромный выбор разнообразия форм:

·      Классико;

·      Оригами;

·      Паркет;

·      Ла-Линия;

·      S-Форма;

·      Мюнхен;

·      Старый Город;

·      Антик

·      Арена

И огромный выбор заборного блока, бордюров, скамей, палисадов, плит, декоративных ступеней, урн и ландшафтных элементов (вазоны, растефлоры, малые архитектурные формы – кубы, шары, полушары, пирамиды, подставки).

Обращайтесь в компанию «МОСБЛОК», наши специалисты помогут подобрать вам тротуарную плитку под любой проект.

Так как наша компания занимается комплектацией строительных объектов от «А до Я», вы сразу можете подобрать тротуарную плитку под цвет кирпича.

Купить продукцию «Выбор» - очень просто, необходимо только посетить шоу-рум «МОСБЛОК», либо соответствующий раздел на нашем сайте: vsebloki.ru и выбрать именно то, что вам нужно, а мы вам с удовольствием поможем в выборе и доставке продукции.