График работы

Пн - Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 15:00

Вс: по предварительной записи

Основит - комплексные решения для строительства и отделки

23 марта 2021

«Больше прочности, больше сцепления, больше цвета, больше пластичности – всегда больше свойств в продукции «Основит», чтобы сделать работу быстрее и качественнее.»

«Основит» – российская марка, предлагающая комплексные решения для строительства и отделки, содержащие полный ассортимент материалов для решения различных строительных задач.

ОСНОВИТ - федеральная торговая марка, основанная в 2005 году. Занимает лидирующие позиции по продажам в сегменте сухих строительных смесей для устройства пола в России.

Ассортимент ТМ включает более 90 товарных позиций. Ежемесячно потребители покупают более 1 000 000 единиц готовой продукции.
Продуктовый портфель марки составляют плиточные клеи, штукатурки, шпаклевки, смеси для полов, кладочные и монтажные смеси, гидроизоляция, материалы для применения в системе теплоизоляции, грунты и затирки.

Продукция «Основит» продаётся более, чем в 60 регионах России: от Калининграда до Владивостока.
«Строй основательно!» – девиз компании и подход к строительным работам.

Вся продукция «Основит» производится только на самых передовых производствах на оборудование от ведущих мировых производителей и на тщательно подготовленном сырье, поэтому «Основит» гарантирует высокое качество своих материалов.

Более 20 лет специалисты собственного современного научно-технического центра создают высокотехнологичные продукты с уникальными свойствами, обеспечивая удобство работы с материалом и максимально надежный результат.

Материалы превосходно себя зарекомендовали на самых значимых и ответственных объектах по всей России, таких как: станции метрополитена, Парк Зарядье, крупных стадионах (Спартак, ЦСКА, Ледовый дворец ВТБ), современных торговых комплексах. Современным решениям «Основит» доверяют тысячи строителей.

Наличие собственных ресурсов и высокотехнологичной лаборатории позволяют контролировать качество сырья, из которого производится продукция. Поэтому покупатель может купить строительные сухие смеси «Основит», качество которых превосходят ожидания.

   Смеси для строительно-ремонтных работ «Основит» применяют для следующих работ:

  • выравнивание стен, потолка либо пола;
  • проведение интерьерных работ;
  • возведение перегородки, стены;
  • укладка керамогранита либо керамического отделочного материала;
  • проведение теплоизоляции и гидроизоляции.

     Какой ассортимент предлагает компания «Основит»:

Ассортимент отечественного производителя предполагает широкую линейную продукцию, которая может решить любые поставленные задачи при проведении строительства, отделки, восстановительных работ и ремонта. Выделим актуальные разделы товара.

  • Материалы для напольных покрытий. Высокопрочные стяжки и наливные полы, которые можно наносить ручным и машинным методом. Исходя из потребностей потребителя торговая марка «Основит» предлагает несколько разновидностей ровнителей пола: быстро твердеющие, универсальные и с тонким слоем.
  • Растворы для монтажа. Обычный или теплоизолирующий раствор для кладки, клей, шукатурно-клеевая строительная смесь. В ассортименте материалы для профессионалов любого уровня.
  • Клей для плитки. Можно купить клеевый состав для керамики, мрамора, гранита. Универсальный, быстро засыхающий, стандартный и усиленный.
  • Штукатурки. Растворы, основанные на гипсе и цементе, для фасадов, внутренних и внешних работ. Также «Основит» предлагает декоративную штукатурку «шуба».
  • Шпатлевки. В линейку входит гипсовый, полимерный и цементный материалы. Есть белое финишное покрытие и разноцветные варианты.
  • Затирка для плитки. Чтобы заполнить и защитить швы от проникновения влажности и заражений плесенью торговая марка «Основит» создала специальные плиточные затирки, устойчивые к минусовым температурам, которую можно колеровать. Она не трескается и не высыхает.
  • Составы для гидроизоляции и теплоизоляции, рецептура которых разработана производителем. Стройматериалы адаптированы к российскому климату, им не страшны морозы и сильная жара.
  • Фасадные краски «Унивита» - подходят для окрашивания стен и потолков в жилых, административных, складских, торговых, промышленных и других помещениях, в местах общественного пользования, на балконах и террасах, используются для фасадов и цоколей. Краски «Унивита» от «Основит» станут отличным помощником для каждого дизайнера и удачно впишутся в любой проект, ведь возможности колеровки практически безграничны!

Конечно, перечисленный товар – это не вся продукция, выпускаемая российской компанией «Основит». Перечень стройматериалов регулярно пополняется, благодаря чему обеспечиваются запросы потребители, а на рынок поступают новые строительные материалы.

Приобрести продукцию “Основит” можно у нас.

Специалисты компании «МОСБЛОК» проконсультируют и ответят на все, интересующие вас вопросы.

Также, можно ознакомиться с соответствующим разделом продукции katalog/sukhie-stroitelnye-smesi/filter/manufacturer-is-osnovit на нашем сайте: vsebloki.ru и выбрать именно то, что вам нужно, а мы вам с удовольствием поможем в выборе и доставке продукции.