График работы

Пн - Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 15:00

Вс: по предварительной записи

Керамическая плитка Paradyż. Керамогранит из Польши

31 мая 2021

   «Paradyż Ceramika» – это польская компания производитель облицовочной керамической плитки, появившаяся на рынке в 1989 году. За 30- летнюю историю развития компании «Paradyż» она вышла на уровень 5 заводов, где производится современная керамическая плитка, поставляемая в более чем 15 стран мира. Российский рынок является одним из приоритетных рынков для компании.

   Наша компания "МОСБЛОК" является крупнейшим поставщиком завода Paradyz Ceramika Польша в Москве. Складской комплекс занимает площадь более 5 000 м.кв. Своя складская программа коллекций плитки Paradyz. Сотрудники нашей компании рады помочь Вам выбрать плитку и снабдить самыми точными сведениями о находящемся на складе товаре. Также вы без проблем можете посмотреть, сколько стоит плитка. На нашем складе постоянно в наличии огромный выбор коллекций. Здесь вы найдете всевозможную плитку, от изделий эконом класса до элитных  коллекций плитки Paradyz. 

Универсальная плитка применяется для облицовки пола и стен, укладки в бассейне. Такая плитка практически не впитывает влагу, что позволяет ее использовать в помещениях разного назначения.

Сегодня мы готовы предложить Вам:

  • керамическую плитку и керамогранит разнообразных цветов и размеров;Клинкер Paradyz производят из высококачественной глины путем прессования и последующего обжига.
  • плитку для облицовки фасадов и стен;
  • плитку напольную, настенную со вставками и бордюрами;
  • плитку керамическую для ванных комнат и душевых;
  • разноцветную плитку для кухни;
  • напольный керамогранит с фактурой натурального дерева серии My Way Paradyz.
  • широкоформатный керамогранит серии Paradyz;
  • моноколор серии Paradyz.
  • керамогранит для террас толщиной 20 мм серии Paradyz
Клинкер Paradyz производят из высококачественной глины путем прессования и последующего обжига. В него не добавляют ни искусственный пигмент, ни пластификаторы. Клинкер представляет собой облицовочный материал терракотового, коричневого или красного цвета с матовой поверхностью. Помимо этого дизайнеры компании Paradyz сумели путем глубокой печати создавать на поверхности элементов интересный дизайн.

   Покупателям нравится клинкер польской компании Paradyz Ceramica. Они отмечают идеальную форму каждого элемента, легкость укладки и долговечность облицовки. Готовая отделка смотрится стильно и удачно вписывается в интерьер разных комнат. К минусам покупатели относят ее высокую стоимость.