График работы

Пн - Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 15:00

Вс: по предварительной записи

Дом и забор из керамического кирпича "Манчестер-Кроста". МОСБЛОК

     При строительстве дома, встал выбор кирпича! Строительный рынок которого богат как по цвету, составу, виду, так и по стоимости кирпича. Задачей было выбрать кирпич хорошего качества, нужной цветовой гаммы и по приемлемой стоимости. Рынок изучал долго на различных форумах. Остановившись на кирпиче "Манчестер-Кроста" обнаружил что отзывов по данному кирпичу не много, поэтому полагался на советы авторитетных "форумчан". Отзывов по данному заводу "Славянский Кирпичный завод" также не много, поэтому, думаю, данное мнение будет актуальным для людей, планирующих строительство. Кирпич покупал в строительной компании "МОСБЛОК" с доставкой по Московской области с последующей разгрузкой строительного материала непосредственно на своем участке. Претензий к компании не имею! Упаковано было все идеально-ни одного битого кирпича. Цена кирпича адекватная! Сам кирпич можно поглядеть ЗДЕСЬ.


    Мы обращаем Ваше внимание: Вы можете купить кирпич керамический лицевой "МАНЧЕСТЕР-КРОСТА" в Москве с доставкой по городу и области. Компания "МОСБЛОК" это широкий ассортимент строительного товара и специализированных услуг в Москве. Цена на кирпич керамический лицевой "МАНЧЕСТЕР-КРОСТА" указана справочное и может изменяться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от объема заказа и логистических данных. Вариант цены по запросу указывает, что стоимость кирпича керамический лицевой "МАНЧЕСТЕР-КРОСТА" будет определена после уточнения условий заказа. Сделать запрос вы можете или через заказ звонка или через форму купить в один клик. На странице кирпича мы собрали все характеристики: размеры, вес, описание и фотографии.

Кирпич "Манчестер-Кроста". Строительство дома и забора из облицовочного кирпича в Москве. Компания "МОСБЛОК" Кирпич "Манчестер-Кроста". Строительство дома и забора из облицовочного кирпича в Москве. Компания "МОСБЛОК"   Кирпич "Манчестер-Кроста". Строительство дома и забора из облицовочного кирпича в Москве. Компания "МОСБЛОК"

Характеристики кирпича:

  • Размер - 250×120×65 мм (1NF)
  • Масса – 2,55 кг
  • Прочность – M175
  • Морозостойкость – F75
  • Водопоглощение – менее 9%
  • Кол-во на поддоне - 448 шт.
  • Кол-во в м2 – 52 шт.
  • Кол-во в машине а/м 20т. - 8064 шт.

   После использования мнение о кирпиче сложилось хорошее. геометрия не идеальная, но лучшая среди конкурентов. При распилке не трескается, со слов строителей - "пилится как клинкер". При кладке в полный шов столкнулся с проблемой сложного удаления белой смеси с лицевой стороны, поверхность шершавая с рустами, очень неудобно отмывать, но по завершению стройки обязательно все отмоют. В целом кирпич хорошего качества и интересного вида. Рекомендую! 

Кирпич "Манчестер-Кроста". Строительство дома и забора из облицовочного кирпича в Москве. Компания "МОСБЛОК" Кирпич "Манчестер-Кроста". Строительство дома и забора из облицовочного кирпича в Москве. Компания "МОСБЛОК"



   
 JExoQS8ZgS20guh9gPOgyCFrHJQN93AfXAor_PZBCF7UBhGm4YXdtCot7EOEK4VlRR1JP5S6LnfGpUOuyNSTxZQX.jpg

   Исключительный глянцевый, медно-серый цвет и рельефная лицевая поверхность. Производится из смеси красножгущейся глины и песка с торкретированием лицевой поверхности натуральными минеральными компонентами по технологии редукционного-flash обжига. Отличительной особенностью данного вида кирпича является рельефная фаска.

      Наши координаты: 

  • Наш адрес: РФ, Московская область, Одинцовский район, деревня Марфино, д.99, офис 16
  • Время работы: 06:00 -20:00
  • Наш сайт:  https://vsebloki.ru/