График работы

Пн - Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 15:00

Вс: по предварительной записи

Отзывы покупателей кирпича Recke в Москве. "МОСБЛОК"

   Фасад дома, облицованный керамическим кирпичом - RECKE, с эффектом на лицевой поверхности в неизменно сложном, густом и притягательном черном цвете – это вариация на тему ультрасовременного строительного облицовочного материала! Настоящий Московский стиль облицовки коттеджа. Клинкерный кирпич обладает антивандальными свойствами благодаря особому покрытию “ангоб”. На выходе получается неповторимый отблеск стеклянной поверхности, который так нравится дизайнерам Москвы. Клинкерный кирпич Recke по прочности не уступает натуральному камню, технология производства рассчитана до мелочей. Кирпич прослужит заказчику более 100 лет при правильной укладке. Цветовые решения компании Recke - темные, черные оттенки с характерными переливами.

   Каждому времени - свой кирпич» - с этим слоганом бренд RECKE BRICKEREI уверенно вошёл в современное кирпичное производство. Кирпич бренда RECKE BRICKEREI - уникальный строительный материал, поскольку ориентирован и на архитекторов, которые готовы воплощать самые смелые и изысканные идеи, и на искушённого розничного покупателя-эстета, а также на профессионала-застройщика, который прежде всего обращает внимание на качественные показатели кирпича. Благодаря своим техническим характеристикам и гармоничному внешнему виду, кирпич RECKE призван быть шедевром в строительстве как искусстве. Купить кирпич в Москве можно в компании "МОСБЛОК"

Отзыв покупателя кирпича Recke в "МОСБЛОК"

  Для строительства своего дома долго определялся с выбором стенового материала, так как выбор на этом рынке сейчас огромен. Но я решил не рисковать и отдал предпочтение проверенному временем керамическому кирпичу Recke. Кирпич выбрал пустотелый марки М200, он не дорогой, плюс пустоты значительно улучшают характеристику стен касательно теплопроводности. К тому же благодаря сравнительной лёгкости кирпича получилось немного сэкономить на фундаменте. Нужно было решить еще один вопрос: "Где купить в Москве кирпич Recke?". 

   После долгого поиска по интернет магазинам Москвы я случайно попал на сайт компании "МОСБЛОК".  Конечно сразу заказывать кирпич я не стал, хотя цена и условия были вполне доступными. Естественно мое знакомство с "МОСБЛОК" началось с изучения отзывов о компании. Отзывы есть, их много что настраивает на положительную уверенность в качестве работы компании. После общения с менеджерами компании "МОСБЛОК" мы пришли к взаимовыгодным условиям. Доставка и разгрузка кирпича у меня на объекте входила в стоимость. Доставка вообще бесплатная оказалась! Привезенный кирпич находился на поддонах в упаковке. Битых и сколов нет. 

  Раствор применял самый обычный (песок известь, цемент), правда песок использовал речной, чтобы избежать появления на кирпиче солевых потёков и пятен. К тому же дополнительно обработал кирпич гидрофобизирующим раствором, тем самым придав ему более эстетический вид и дополнительную защиту от влаги. В общем дом получился красивый (облицовку естественно не использовал), тёплый и я думаю простоит не один десяток лет. Временем керамика уже проверена.

 Купить кирпич Речке в "МОСБЛОК". Кирпич в Москве. Отзывы реальных покупателей облицовочного кирпича

Характеристики кирпича RECKE:

  • Размер - 250×120×65 мм (1NF)
  • Масса – 2,6 кг
  • Прочность – M200
  • Морозостойкость – F100
  • Водопоглощение – 5-6%
  • Кол-во на поддоне - 480 шт.
  • Кол-во в м2 – 52 шт.
  • Кол-во в машине а/м 20 т. - 7200 шт.
  • Выпускается в форматах: 1 НФ, 0.7 НФ.
Купить кирпич Речке в "МОСБЛОК". Кирпич в Москве. Отзывы реальных покупателей облицовочного кирпича

Свойства кирпича RECKE:

  • По размеру он одинарный - 250 х 120 х 65 мм
  • Морозостойкость – 100 циклов. Если его менее 100 раз заморозить до – 30 С, а затем разморозить до + 30 С, то он не потеряет своих свойств.
  • Прочность – М 250. Показатель приближен к клинкерному кирпичу, у которого М 300.
  • Теплопроводность – 0,36 Вт/м*С.
  • Водопоглощение – 5 %. У клинкерного - 3%. У строительного кирпича - 9%.
  • Пустотность в теле кирпича– более 13%. Наличие пустот уменьшает теплопроводность материала.
  • Цвет черный с металлизированным эффектом, которые придают ионы стекла.
Купить кирпич Речке в "МОСБЛОК". Кирпич в Москве. Отзывы реальных покупателей облицовочного кирпича

  Строить по стандартам европейского качества, учитывать дух времени и шагать в ногу со временем – значит выбирать лучшее, значит выбирать российское, значит строить с RECKE BRICKEREI. Уникальность ангобированного кирпича Recke оценили на современном строительном рынке. Строительный материал оценили архитекторы, которые с его помощью воплощают в жизнь эксклюзивные идеи. Кирпич Recke нравится профессиональным застройщикам, которые ценят качественные характеристики материала. Он производит впечатление и на розничных покупателей эстетов. Гармоничный внешний вид и улучшенные технические свойства обеспечивают кирпичу место в ряду строительных шедевров.